Министр финансов РФ Антон Силуанов и глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудили в Москве основные направления бюджетн...

22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Спорт

Уж Мексику одолеем

«В Тбилиси проходит юношеский чемпионат мира по гандболу. За призовые места в этом турнире борются гандболисты не старше 19 лет.»

Сборная России, цвета которой защищают четыре игрока краснодарского СКИФа: Денис Заболотин, Сергей Николаенков, Батыр Биданок и Савелий Шалабанов, проиграла в третьем матче группового этапа команде Словении - 21:26. Это второе поражение россиян в трех играх.

Исход поединка был предрешен в период между концом первого тайма и началом второго, когда наша команда пропустила шесть мячей подряд и счет стал 17:9 в пользу словенцев.

В этом матче не играл один из лидеров сборной России Николаенков. Биданок участвовал в игре, но результативными действиями не отметился. Шалабанов за-бросил два мяча.

Самым заметным в этом матче был голкипер сборной России Денис Заболотин. Он отразил 9 бросков из 20. А вот его коллега по амплуа Максим Попов сыграл неудачно, отбив 2 мяча из 17.

Сегодня россияне играют со сборной Туниса. А 14 августа в заключительном матче группового турнира встретятся с командой Мексики, аутсайдером группы.

Дата: 12.08.2017