За последнее время парк Галицкого стал, пожалуй, самым посещаемым местом в Краснодаре.

Сотрудники Управления МВД России по Краснодару разыскивают парочку, которая грабит машины.

Только на участке улицы Новороссийской от Северной до Шевченко высадят свыше 1700 деревьев и кустарников.

Две иномарки столкнулись у Вечного огня в Краснодаре. ДТП произошло вчера утром на ул. Октябрьской. Дорогу не поделили водители «...

В микрорайоне Гидростроителей из-за незаконной вырубки деревьев остановлено строительство целого жилого комплекса.

Архив газеты

Спорт

Реальные пацаны

«Убедительной победой сборной России завершился  проходивший во французской провинции Бретания чемпионат Европы по регби среди спортсменов до 18 лет. »

На пути к решающему поединку российская команда одержала победы над Украиной - 62:3, Румынией - 27:14. В финале молодые россияне встретились со сборной Голландии. Первый тайм наша команда проиграла - 8:11. Но после перерыва набрала 12 безответных очков. Итоговый счет - 20:11.

Во всех трех матчах в стартовом составе сборной России на поле выходили игроки краснодарского регби-клуба «Кубань» Алишан Умаров и Анатолий Скоков. Оба внесли заметный вклад в победу.

Дата: 20.04.2017