В центральной части Краснодара на время празднования Дня города ограничат движение транспорта

Владимир Бекетов пойдет в Совет Федерации

На прошедшем вчера заседании политического совета регионального отделения «Единой России» обсуждалась кандидатура представителя З...

Школы - в подарок

В Краснодаре стартовало строительство школы на 1100 мест и нового корпуса гимназии № 23

Большая Тургеневская стройка

В начале октября в Краснодаре будет закрыт на капитальный ремонт участок ул. им. Тургенева

Дороги, жилье и ливневки

Глава Краснодара провел личный прием горожан

Архив газеты

Спорт

Полумарафон - это круто!

«В Тимашевске разыграли награды первенства Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ в полумарафоне.»

Спортсмены из пяти муниципальных образований состязались в заездах на изнурительной дистанции - 20 километров. В активе краснодарских гребцов одно золото и две бронзы. Победителем соревнований на каноэ-одиночке стал Сергей Новожилов. Третье место в этом заезде занял другой краснодарец, Семен Мельников.

Третьей финишировала в заезде байдарок-одиночек Анастасия Тютюнникова, проигравшая только двум спортсменкам из Брюховецкого района - Юлии Ревиной и Виктории Гетман.

Дата: 14.09.2017