Топ 5 новостей

Бесплатно паркуйтесь и отдыхайте в новом парке

За последнее время парк Галицкого стал, пожалуй, самым посещаемым местом в Краснодаре.

Автограбителей ищут

Сотрудники Управления МВД России по Краснодару разыскивают парочку, которая грабит машины.

Новороссийская позеленеет

Только на участке улицы Новороссийской от Северной до Шевченко высадят свыше 1700 деревьев и кустарников.

Авария у Вечного огня

Две иномарки столкнулись у Вечного огня в Краснодаре. ДТП произошло вчера утром на ул. Октябрьской. Дорогу не поделили водители «...

За уничтожение деревьев придется ответить

В микрорайоне Гидростроителей из-за незаконной вырубки деревьев остановлено строительство целого жилого комплекса.



Архив газеты

Политика

Кто в каком комитете?

«Мы продолжаем рассказывать о новом составе кубанского парламента. Сегодня мы представим полные составы комитетов ЗСК - именно в них происходит проработка законов и постановлений краевого парламента, прежде чем эти документы будут вынесены на сессию.»

Комитет по бюджету, налогам и экономическому развитию

Председатель комитета: Кравченко Николай Петрович

Заместитель председателя комитета: Артеменко Иван Петрович

Секретарь комитета: Кузнецов Эдуард Анатольевич

Член комитета: Агеев Александр Александрович

Член комитета: Галенко Александр Петрович

Член комитета: Харламов Владимир Иванович

 

Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка

Председатель комитета: Трубилин Александр Иванович

Заместитель председателя комитета: Орленко Сергей Юрьевич

Секретарь комитета: Лоцманов Дмитрий Николаевич

Член комитета: Кизинёк Сергей Владимирович

Член комитета: Шатохин Сергей Викторович

Член комитета: Ященко Владимир Иванович

 

Комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

Председатель комитета: Чернявский Виктор Васильевич

Заместитель председателя комитета: Звягин Александр Анатольевич

Секретарь комитета: Алешкевич Юлия Сергеевна

Член комитета: Хараман Александр Юрьевич

Член комитета: Ярышев Сергей Николаевич

 

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

Председатель комитета: Поголов Александр Викторович

Заместитель председателя комитета: Караваева Ирина Владимировна

Секретарь комитета: Паранянц Роберт Васильевич

Член комитета: Бойченко Олег Игоревич

 

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства

Председатель комитета: Чепель Владимир Вячеславович

Заместитель председателя комитета: Тутушкин Иван Геннадьевич

Секретарь комитета: Соколенко Павел Васильевич

Член комитета: Сафронов Алексей Иванович

Член комитета: Сбитнев Вячеслав Леонидович

 

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комитета: Лыбанев Владимир Викторович

Заместитель председателя комитета: Тутаришев Батырбий Зульевич

Секретарь комитета: Шумейко Евгения Владимировна

Член комитета: Панеш Батырбий Мугдинович

Член комитета: Чабанец Сергей Григорьевич

Член комитета: Шабунин Геннадий Дмитриевич

 


Комитет по вопросам информационной политики

Председатель комитета: Гриценко Николай Павлович

Заместитель председателя комитета: Руднев Алексей Валентинович

Секретарь комитета: Савельев Петр Александрович

 


Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий

Председатель комитета: будет избран позже

Заместитель председателя комитета: Шустенков Александр Иванович

Секретарь комитета: Пархоменко Юлия Викторовна

Член комитета: Жиленко Сергей Викторович

Член комитета: Красавцев Борис Евгеньевич

Член комитета: Сидюков Алексей Алексеевич



Комитет по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

Председатель комитета: Джеус Александр Васильевич

Заместитель председателя комитета: Орлов Сергей Иванович

Секретарь комитета: Булдин Андрей Владимирович

Член комитета: Белан Сергей Алексеевич

Член комитета: Тепляков Виктор Нодариевич

 


Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовым рынкам, внешнеэкономической деятельности и связи

Председатель комитета: Алтухов Сергей Викторович

Заместитель председателя комитета: Прокопенко Сергей Васильевич

Секретарь комитета: Куемжиев Андрей Александрович

Член комитета: Сигидин Андрей Сергеевич

Член комитета: Титов Алексей Николаевич

 


Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

Председатель комитета: Усенко Сергей Павлович

Заместитель председателя комитета: Зюзин Владимир Александрович

Секретарь комитета: Хмелевской Денис Леонидович

Член комитета: Беловол Жанна Викторовна

Член комитета: Напсо Мурат Романович

 


Комитет по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества

Председатель комитета: Шендрик Евгений Демьянович

Секретарь комитета: Лебедев Дмитрий Геннадьевич

Член комитета: Левитский Борис Евгеньевич

 


Комитет по вопросам законности, правопорядка и общественной безопасности

Председатель комитета: Горбань Андрей Евгеньевич

Заместитель председателя комитета: Юнанов Борис Геннадьевич

Секретарь комитета: Жилищиков Иван Андреевич

Член комитета: Агафонов Владимир Александрович

Член комитета: Дорошенко Андрей Николаевич

 


Комитет по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения

Председатель комитета:  будет избран позже

Заместитель председателя комитета: Петропавловский Николай Николаевич

Секретарь комитета: Конограева Ирина Дмитриевна

Член комитета: Димитриев Константин Триондофилович

Член комитета: Порханов Владимир Алексеевич

Член комитета: Рой Татьяна Геннадьевна

 

Подготовила Марина Аванесова

Дата: 07.10.2017